Управление образования города Калуги   Управление образования города Калуги  
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13

Новости

В Калуге подвели итоги конкурса-выставки творческих работ пасхальной тематики среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений города Калуги «Многоликий символ жизни»

16 мая 2019 года в НСП «Дом детского творчества» МБОУДО «Детско-юношеский центр космического образования «Галактика» г.Калуги состоялась церемония награждения победителей и призеров конкурса-выставки творческих работ пасхальной тематики среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений города Калуги «Многоликий символ жизни».

В конкурсе-выставке приняли участие 497 обучающихся из 60 муниципальных образовательных учреждений, среди которых общеобразовательные учреждения №№ 1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 36, 39, 41, 45, 46, 47, 49, 50, 51; учреждение дополнительного образования ДЮЦКО «Галактика» г.Калуги; дошкольные учреждения №№ 10, 12, 21, 26, 30, 36, 44, 45, 50, 55, 63, 70, 75, 77, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 92, 96, 106, 110, 116, «Россиянка».

На конкурс-выставку были представлены творческие работы обучающихся в двух номинациях: «Художественное творчество» и «Декоративно-прикладное творчество» в трех возрастных группах.

По итогам работы жюри конкурса-выставки творческих работ пасхальной тематики «Многоликий символ жизни» места распределились следующим образом:

  • Номинация «Художественное творчество»

I возрастная группа:

1 место - Иевлева Марьяна, МБДОУ № 81 «Дюймовочка» г. Калуги;

2 место - Фаренюк Кристина, МБДОУ № 30 г. Калуги;

3 место - Кострикова Александра, МБДОУ № 26 «Гвоздика» г. Калуги; Иванова София, МБДОУ № 87 «Золушка» г. Калуги; Нефедова София, МДОУ «Россиянка» г.Калуги, НСП «Незабудка».

II возрастная группа:

1 место - Сунцова Диана, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41» г.Калуги; Хачатрян Нане, МБОУДО ДЮЦКО «Галактика» г. Калуги, НСП «Дом детского творчества»;

2 место - Борисова Екатерина, МБОУДО ДЮЦКО «Галактика» г. Калуги;

3 место - Гудкова Таисия, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» г.Калуги; Левкин Тимофей, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 27 им. К.Г.Макарова» г.Калуги.

III возрастная группа:

1 место - Зорина Милена, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18 г.Калуги;

2 место - Глибенко Дарина, МБОУДО ДЮЦКО «Галактика» г.Калуги, НСП «Дом детского творчества»;

3 место - Шкодина Елизавета, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23 г.Калуги; Матвеев Дмитрий, МБОУДО ДЮЦКО «Галактика» г.Калуги; Афанасьева Диана, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15» г.Калуги.

  • Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

I возрастная группа:

1 место - Попов Вадим, МБДОУ № 85 «Белоснежка» г.Калуги;

2 место - Пануца Ольга, МБДОУ № 21 «Золотые зёрнышки» г.Калуги; Родина Олеся, МБДОУ № 63 «Малинка» г.Калуги;

3 место - Некрасова Снежана, МБДОУ № 36 «Аленький цветочек» г.Калуги; Кречкина Мария, МБДОУ № 70 «Красная шапочка» г.Калуги; Котович Мария, МБДОУ № 77 «Родничок» г. Калуги, НСП «Лучик»; Лузгачев Максим, МБДОУ № 82 «Чиполлино» г.Калуги; Морозова Лиза, МБДОУ № 87 «Золушка» г.Калуги; Ефимова Ульяна, МБДОУ № 85 «Белоснежка» г.Калуги.

II возрастная группа:

1 место - Дербышев Михаил, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углублённым изучением отдельных предметов» г.Калуги;

2 место - Дарчидзе Микаил, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17 г.Калуги; Думицкая Анастасия, МБОУДО ДЮЦКО «Галактика» г.Калуги, НСП «Дом детского творчества»; Гапонов Дмитрий, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22» г.Калуги;

3 место - Плешевская Эльза, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г.Калуги; Осечкин Михаил, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51» г.Калуги; Зуева Станислава, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г.Калуги; Кузнецов Матвей, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45» г.Калуги.

III возрастная группа:

1 место - Булгинова Татьяна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41» г.Калуги;

2 место - Горелова Елизавета, МБОУ «Гимназия № 19» г.Калуги; Айкарамян Мелине, МБОУДО ДЮЦКО «Галактика» г.Калуги;

3 место - Орлова Елизавета, МБОУДО ДЮЦКО «Галактика» г.Калуги; Водяницкая Виктория, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30» г.Калуги; Ермощенко Анастасия, МБОУ «Лицей № 36» г.Калуги; Хрыченкова Анастасия, МБОУДО ДЮЦКО «Галактика» г.Калуги, НСП «Дом детского творчества»; Лукина Ульяна, Лукина Виктория, Ременник Виктория, МБОУДО ДЮЦКО «Галактика» г. Калуги, НСП «Гармония».

Победителям и призерам конкурса-выставки вручены дипломы управления образования города Калуги.

Итоговой протокол размещен на сайте управления образования города Калуги http://www.uprobr.kaluga.com/info/dopolnitelnoe-obrazovanie/konkursy

16.05.19-43

16.05.19-44

Объявления

  • Обучение в детском технопарке "Кванториум" >

    Подробнее...
  • Информация для родителей, желающих воспользоваться услугами дошкольного образования в городе Калуге в 2019-2020 учебном году >

    Подробнее...
  • Информация о наличии вакантных мест в МБДОУ для родителей, желающих воспользоваться услугами дошкольного образования в городе Калуге в 2019-2020 учебном году >

    Подробнее...
  • 1